Наборы для творчества, спортинвентарь, техника: «Единая Россия» исполняет новогодние желания детей по всей стране

Наборы для творчества, спортинвентарь, техника: «Единая Россия» исполняет новогодние желания детей по всей стране

GÜNCEL 

Наборы для творчества, спортинвентарь, техника: «Единая Россия» исполняет новогодние желания детей по всей стране

2022,

Депутаты от партии присоединяются к акции «Ёлка желаний»

Региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее», депутат Волгоградской облдумы Наталья Семёнова вручила подарки детям многодетной семьи Кондрашовых из села Крячки Котовского района.

Вероника мечтала о роликах, Олеся – о наушниках. Ещё две девочки – Варвара и Полина – хотели получить планшеты, а самая младшая из сестёр Маша – куклу.

«Очень важно искренне верить в хорошее, делать добрые дела и уделять внимание тем, кто рядом. Каждый из нас может совершить маленькое чудо и подарить детям радость. Приятно видеть счастье в их глазах и улыбки на лицах», – отметила Наталья Семенова.

Депутат Госдумы Елена Евтюхова осуществила желание 13-летней девочки из Анадыря, которая хотела получить в подарок смартфон.

«В преддверии Нового года у каждого из нас есть отличная возможность почувствовать себя добрым волшебником и подарить ребятам радость», – отметила парламентарий.

Замсекретаря Тюменского реготделения партии, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова исполнила мечту Никиты, который хотел посмотреть изнутри на работу сотрудников ДПС. Семью Захаровых пригласили в областное управление ГИБДД, где с мальчиком встретились сотрудники, провели гостя по кабинетам, а затем ему вручил подарки Дед Мороз. Больше всего мальчику понравилось кататься на патрульной машине.

«В 2021 году в Тюменской области депутаты-единороссы всех уровней исполнили 600 детских желаний. В этом году мы также поздравим семьи мобилизованных тюменцев и детей, прибывших к нам с новых территорий», – сообщила Ольга Швецова.

В Тверской области исполнительный секретарь Западнодвинского местного отделения «Единой России», глава муниципального округа Оксана Голубева помогла семье Феоктистовых из деревни Яковлевское исполнить заветную мечту ребёнка. 15-летний Сергей хотел новый телевизор, поддерживающим функции Smart-TV и голосовое управление от «Яндекса». Подарок вручили в администрации муниципалитета в торжественной обстановке.

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников воплотил в жизнь мечту 16-летней Леры из ДНР. Девочка загадала получить к Новому году в подарок гитару.

«Надеюсь, с помощью неё ты воплотишь все свои мечты, желания и музыкальные возможности в жизнь», – пожелал Алексей Шапошников.

Он также исполнил желания детей из многодетной семьи Прокопенко из Москвы. Самая маленькая Варвара (4,5 года) попросила куклу «Варвара-краса», Маша – пазлы, Пелагея – наборы для шитья, а Евангелина – набор из кристаллов для создания картин.

Депутат Заксобрания Кировской области, руководитель фракции «Единой России» Сергей Чурин вручил портативную «умную» колонку мальчику с особенностями здоровья.

По приглашению председателя Госсовета Удмуртии, первого замсекретаря реготделения «Единой России» Владимира Невоструева в Ижевске побывала второклассница Дарина из посёлка Ува. Девочка – инвалид детства – единственный ребёнок в семье. Дарина попросила в подарок «умную» колонку с Алисой, чтобы ещё больше узнавать о мире и слушать любимые сказки. Кроме этого, давняя мечта девочки – побывать в настоящем театре на музыкальном представлении. После встречи Дарина и её мама Марина посетили Государственный театр оперы и балета Удмуртии, где увидели мюзикл «Летучий корабль».

Депутат Госсовета Чувашии, гендиректор ПК «Промтрактор» Александр Титов осуществил мечту 11-летнего Ильи. Его с братом и мамой пригласили на завод «Промтрактор», где для них организовали обзорную экскурсию, а на демонстрационной площадке предприятия развернули знаменитое тракторное шоу. Знакомство с техникой завершилось вручением подарков. Илье подарили смартфон, сладости и билет на представление в Русский драматический театр.

Депутат Пермской гордумы Даниил Морозов исполнил новогоднюю мечту семилетнего Романа из Перми, который мечтал о велосипеде.

«Видеть искренний восторг и надежду в детских глазах – очень ценно, когда ты уже стал взрослым. Принимая участие в этом замечательном проекте, чувствуешь себя настоящим волшебником», – сказал единоросс.

Депутат Заксобрания Дмитрий Килейко исполнил мечту шестилетней Ани из села Нижний Лух Добрянского городского округа о планшете. Также депутат передал семье подарки к новогоднему столу.

Депутат краевого парламента Эдуард Аветисян в преддверии новогодних праздников исполнил мечты сестёр Полины и Ульяны, о которых они просили Деда Мороза.

«Девочки отлично учатся, увлекаются рукоделием, пишут заметки в местную газету «Соликамский рабочий». Передали Полине беспроводные наушники, а Ульяне – алмазную мозаику, сладкие подарки и самые тёплые поздравления», – рассказал депутат.

А депутат Заксобрания Дмитрий Пылёв подарил девятилетнему Максиму из Краснокамска планшет.

В свою очередь председатель Заксобрания Пермского края Валерий Сухих исполнил новогоднее желание Данила Тюмисова из села Елпачиха Бардымского округа. Он мечтал о смартфоне.

«Сегодня это необходимость, чтобы ребёнок всегда оставался на связи, не говоря уже об учебных задачах», – отметил Валерий Сухих.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Спикер
Семенова Наталья Валерьевна
Семенова Наталья Валерьевна
Председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья
#Волгоградская область
#Семенова
#Евтюхова
#Чукотский автономный округ
#Тюменская область
#Швецова
#Тверская область
#Голубева
#Москва
#Шапошников
#Донецкая Народная Республика
#Кировская область
#Чурин
#Удмуртская Республика
#Невоструев
#Чувашская Республика
#Титов
#Пермский край
#Морозов
#Килейко
#Аветисян
#Пылёв
#Сухих
#регионы
#ЕлкаЖеланий2022
#ЁлкаЖеланий
#новогодниепраздники
#новогодниеподарки
#новогодниепоздравления
#творчество
#техника
#впечатления
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/nabory-dlya-tvorchestva-sportinventar-tehnika-edinaya-rossiya-ispolnyaet-novogodnie-zhelaniya-detej-po-vsej-strane

Related posts