Волгоградские единороссы отправили книги для школ и библиотек ЛДН

Волгоградские единороссы отправили книги для школ и библиотек ЛДН

DÜNYA 

Волгоградские единороссы отправили книги для школ и библиотек ЛДН

2023,

А также тёплые вещи для военнослужащих
В распределительный центр в ростовский Батайск отправились более 2,5 тысяч книг: художественная и научная литература, детские сказки известных российских авторов и классиков. Оттуда их передадут в школы и библиотеки Луганской и Донецкой Народных Республик.

Также активисты Волгоградского реготделения «Единой России» привезли участникам СВО на передовой партию тёплой одежды: носки, шапки, термобельё.

В сборе очередного груза приняли участие депутаты и активисты партии.

«Мы работаем с конкретными запросами – отправляем именно то, что нужно в первую очередь. В начале этого года стало известно об острой нехватке русской литературы в школьных библиотеках. Не остались в стороне, оперативно организовали сбор и закупку книг. Также нам стало известно, что нужна партия тёплых носков и термобелья – тоже оперативно закупили и передали нашим бойцам. Работа по оказанию помощи не прекращается», – отметил руководитель регионального исполкома партии Александр Чечуров.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Чечуров Александр Владимирович
Чечуров Александр Владимирович
Руководитель Регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»
#Волгоградская область
#помощьДонбассу
#помощьучастникамСВО
#книги
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/volgogradskie-edinorossy-otpravili-knigi-dlya-shkol-i-bibliotek-ldn

Related posts