Экскурсии, посещение столицы, велотренажёр и синтезатор: «Единая Россия» исполнила новогодние детские мечты

Экскурсии, посещение столицы, велотренажёр и синтезатор: «Единая Россия» исполнила новогодние детские мечты

DÜNYA 

Экскурсии, посещение столицы, велотренажёр и синтезатор: «Единая Россия» исполнила новогодние детские мечты
01 января 2023,

В акции «Ёлка желаний» участвуют депутаты Госдумы и секретари региональных отделений партии
Депутат Госдумы Евгений Нифантьев помог исполнить новогодние желания детей из многодетной семьи Семёновых из района Царицыно Москвы.

«Старший сын Роман мечтал получить в подарок станцию «Алиса», близнецы Аркадий и Григорий — игрушечные пистолеты, а маленькая Маргарита — детскую кухню. Все желания исполнены. Дружные многодетные семьи — надёжный фундамент нашего государства. Приятно видеть детей, которые воспитываются в родительской любви и с малых лет учатся заботиться о младших в семье. Они вырастают надежными и ответственными людьми», — уверен Евгений Нифантьев.

В Башкортостане депутат Госдумы Наталья Орлова исполнила мечту 13-летней Иллианы из Давлекановского района, которая хотела увидеть Третьяковскую галерею и Московский зоопарк. Семилетняя Полина из Уфы мечтала научиться играть на синтезаторе. Наталья Орлова вручила ей новый музыкальный инструмент. Илья из Уфимского района обожает хоккей и знает всех хоккеистов команды «Салават Юлаев», сам мечтал встать на коньки. Теперь, благодаря новой хоккейной экипировке, это станет возможно. 12-летний Аскар занимается плаванием, бегом и велогонками, и, чтобы мальчик смог продолжить занятия велоспортом в зимнее время, Наталья Орлова подарила ему велотренажёр.

«Для нас очень важно поддержать и ребят, и их мам – они сейчас особенно нуждаются во внимании, очень ждут своих пап. Праздник не должен обходить их стороной. Новый год любят все, это особое время чудес, и мы постарались подарить семьям частичку новогоднего чуда», — отметила Наталья Орлова.

Депутат Госдумы, лётчик-космонавт, Герой России Александр Самокутяев подарил планшет семилетней Веронике из Пензы.

Депутат Госдумы Олег Валенчук исполнил мечту Ярослава из Кирово-Чепецка, который хотел почувствовать себя настоящим полицейским. Для мальчика организовали насыщенную экскурсию в отделение полиции с посещением диспетчерской и Центра кинологической службы. Для него специалисты-кинологи провели показательные выступление и мастер-класс.

«Традиционная предновогодняя акция даёт возможность подарить частичку теплоты и доброты нашим детям. Приятно ощутить себя помощником Деда Мороза. Но особенно радостно видеть, как загораются детские глаза, сколько в них положительных эмоций», — сказал Олег Валенчук.

 

Депутат Госдумы Виталий Лихачёв присоединился к благотворительной акции. Парламентарию выпали желания восьмилетней Леры из Волгограда, которая мечтала об оригинальной кукле лол, а также пятилетних Андрея и Миши — ребята очень хотели конструкторы «Полицейский участок».

Депутат Абдулхаким Гаджиев исполнил мечты детей с «Елки желаний» и подарил детям планшет и велосипед.

Секретарь реготделения «Единой России», глава Бурятии Алексей Цыденов исполнил новогоднюю мечту пятилетней Саши из Заиграевского района. Она хотела на Новый год велосипед. Губернатор пригласил девочку и её маму к себе в гости, чтобы лично поздравить и вручить подарок. ⠀

Секретарь Свердловского реготделения партии, губернатор Евгений Куйвашев исполнил новогоднее желание пятиклассника Димы из посёлка Арти. Мальчик занимается футболом и очень хотел хорошие вратарские перчатки. Подарок от имени губернатора вручили глава посёлка Алексей Константинов и депутат областного Заксобрания Альберт Абзалов. Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

 

Спикер
Нифантьев Евгений Олегович
Нифантьев Евгений Олегович
Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности и торговле
#поздравления
#ЁлкаЖеланий
#Московская область
#Пензенская обалсть
#Республика Башкортостан
#Республика Дагестан
#Кировская область
#Ставропольский край
#Волгоградская область
#Республики Бурятия
#Свердловская область
#Нифантьев
#Орлова
#Самокутяев
#несловомаделом
#новыйгод
#Лихачев
#Гаджиев
#Цыденов
#Куйвашев
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ekskursii-poseshenie-stolicy-velotrenazhyor-i-sintezator-edinaya-rossiya-ispolnila-novogodnie-detskie-mechty

Related posts