Сторонники «Единой России» в Волгоградской области подарили ребёнку из ЛНР слуховой аппарат

Сторонники «Единой России» в Волгоградской области подарили ребёнку из ЛНР слуховой аппарат

DÜNYA 

Сторонники «Единой России» в Волгоградской области подарили ребёнку из ЛНР слуховой аппарат

Прибор передали представители комитета здравоохранения региона в ходе рабочей поездки
У 11-летнего Стаса есть проблемы со слухом – их выявили волгоградские медики во время профилактического осмотра, отметив, что мальчик сможет слышать, используя особый слуховой аппарат. Однако приобрести его в ЛНР оказалось невозможно.

На просьбу откликнулся Волгоградский региональный Совет сторонников «Единой России». Представители партии собрали необходимую сумму и купили слуховой аппарат.

«Не могли остаться в стороне, сразу откликнулись на просьбу о помощи. Сейчас мальчик слышит – и это самое главное. Благодаря нашим медикам сегодня у людей в ЛДНР есть возможность получать квалифицированную медицинскую помощь, следить за своим здоровьем. Мы со своей стороны тоже продолжим помогать по мере сил и возможности. Благодарю всех, кто принял участие в сборе средств – вместе мы совершили маленькое чудо», – сказал председатель Волгоградского регионального Совета сторонников партии Александр Носов.

За полтора месяца волгоградские врачи оказали помощь более чем 10 тысячам местных жителей, а также провели свыше 22 тысяч приёмов. До конца года медики проедут по всем 49 населённым пунктам Станично-Луганского района, где проживают порядка 44,5 тысячи человек.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 15 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости.

Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

Спикер
Носов Александр Алексеевич
Носов Александр Алексеевич
Председатель Волгоградского Регионального совета сторонников парии “Единая Россия”
#Волгоградская область
#регионы
#советсторонниковпартии
#ЛНР
#помощьдетям
#оборудование
#медицинскаяпомощь
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/storonniki-edinoj-rossii-v-volgogradskoj-oblasti-podarili-rebyonku-iz-lnr-sluhovoj-apparat

Related posts