содействии «Единой России» появилась Аллея памяти

содействии «Единой России» появилась Аллея памяти

GÜNCEL 

содействии «Единой России» появилась Аллея памяти

 

Инициаторами её создания стали жители, которые нашли поддержку у местных властей и единороссов
В посёлке Колодезный торжественно открыли Аллею памяти в честь земляков, погибших в ходе так называемых «вооруженных конфликтов малой интенсивности».

У гранитной глыбы с памятной надписью размещены 9 табличек с именами военнослужащих, одни из которых погибли при исполнении служебных обязанностей, а другие — скончались в мирное время.

В ходе церемонии глава района, секретарь местного отделения «Единой России» Анатолий Воронов вручил орден Мужества родителям погибшего во время спецоперации на Украине Артёма Лялина. Ещё один орден Мужества передали в домашней обстановке матери погибшего там же Максима Пыркова. На памятном мероприятии присутствовала и мать Олега Рымара, который посмертно удостоен этой высокой награды.

Член правления региональной организации Российского союза ветеранов Афганистана, ветеран боевых действий в Чечне, майор в отставке Владимир Михайленко поблагодарил руководство района и поселения за то, что они нашли время и средства для увековечения памяти павших земляков — наследников воинской славы своих отцов и дедов.

«Мы делали, делаем и будем делать для этого всё возможное. Ребята погибли за нас, чтобы мы мирно жили на этой земле», — подчеркнул Анатолий Воронов.

Спикер
Воронов Анатолий Павлович
Воронов Анатолий Павлович
Глава Каширского муниципального района, секретарь местного отделения Партии
#Воронежская область
#воинскийдолг
#регионы
#Воронов
#Аллеяпамяти
#ЕРпомогает
Общественная приемная

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-posyolke-voronezhskoj-oblasti-pri-sodejstvii-edinoj-rossii-poyavilas-alleya-pamyati

Related posts