При поддержке «Единой России» регионы передают письма и подарки российским военным в ЛДНР

При поддержке «Единой России» регионы передают письма и подарки российским военным в ЛДНР

SİYASET 

При поддержке «Единой России» регионы передают письма и подарки российским военным в ЛДНР

Посылки собирают в общественных приемных Председателя партии в рамках акции «Zащитникам Отечества»
В Воронежской области очередную партию писем, рисунков и подарков для российских военных подготовили жители Нововоронежа.

Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», руководитель приемной Нина Янова, школьники и воспитанники детских садов нарисовали рисунки и изготовили письма-треугольники для военных.

«Нововоронежские ветераны Великой Отечественной войны написали письма солдатам и офицерам, в которых были не только слова поддержки, но и их фронтовые истории. Мамы военных, которые задействованы в спецоперации на Украине, передали почти 200 икон «Живые помощи», — добавила она.

Посылки российским военным доставят уже на следующей неделе.

Общественная приемная Председателя «Единой России» в Северной Осетии передала более 1,5 тысяч детских писем и рисунков российским военнослужащим. Больше всего посылок в поступило из Правобережного района — 668. Много писем пришло также из Алагирского, Пригородного и Моздокского районов.

«Эти трогательные детские послания невозможно читать без слез. Ведь многие ребята пишут своим родственникам», — поделилась координатор приемной Людмила Кемеева.

Письма и рисунки школьников Северной Осетии также передали в Штаб военного округа в Ростове-на-Дону. Оттуда их направят в части российской армии, задействованные в спецоперации на Украине.

А в Тульской области школьники передали посылки для десантников, задействованных в спецоперации. Акция прошла на территории 106-й Тульской гвардейской дивизии.

«Наши ребята приняли участие в акции по зову сердца. Сегодня мы передали посылки нашим военным, которые участвуют в специальной операции. Надеюсь, эти небольшие подарки, которые школьники собирали вместе с родителями и учителями, доставят им радость», — отметила глава Тулы, член фракции «Единой России» Ольга Слюсарева.

Напомним, 9 марта «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие могут через общественные приемные Председателя партии направить письма и рисунки российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Послания можно также отправить обычной почтой или электронной — на адрес общественной приемной в каждом регионе. Более 5 тысяч писем «Единая Россия» вместе с «Юнармией» уже передали в Минобороны.

#СевернаяОсетия-Алания
#Воронежская область
#Тульская область
#Слюсарева
#Янова
#ZащитникамОтечества
#солдаты
#письма

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-regiony-peredayut-pisma-i-podarki-rossijskim-voennym-v-ldnr

Related posts