При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей

При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей

KÜLTÜR SANAT 

При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей

2023,

Всё изготовленное отправляют участникам спецоперации
Единороссы запада Москвы на занятии в рамках акции «Блиндажная свеча» изготовили более 180 свечей для участников СВО. Кроме того, они написали слова поддержки и благодарности солдатам. Аналогичную акцию провели районы Зюзино и Коньково.

«Мы собрались, чтобы сплотиться, помочь нашим ребятам и внести свой вклад в Победу. Окопные свечи необходимы нашим бойцам», – отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское Сергей Новиков.

В Тамбове сотрудники детской поликлиники имени Валерия Коваля в свободное от работы время изготавливают маскировочные сети. В акции участвуют серебряные волонтёры. Помощь в организации процесса оказывает партпроект «Старшее поколение».

«Маскировочная сеть для солдата, который находится на позиции, не менее важна, чем бронежилет и каска. Но не всякая сеть тут подойдёт. А вот сплетённая вручную из прочной капроновой нити, снабжённая специально подобранными матерчатыми вставками – то, что нужно. Кто-то приносит гуманитарную помощь, кто-то плетёт сети. В каждый привязанный к сети лоскуток мы вкладываем особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага», – сказала региональный координатор партпроекта «Старшее поколение», главврач поликлиники Галина Холодович.

В Тербунском районе Липецкой области ученики Воловской школы сделали 50 окопных свечей для бойцов спецоперации.

В Оренбурге в мастер-классе по изготовлению маскировочных сетей приняли участие молодогвардейцы и дети участников СВО. Представители МГЕР помогали юным оренбуржцам плести сети и передали участникам мастер-класса сладости к чаепитию от «Единой России».

Школьники сёл Федоровка и Бала-Четырман Башкортостана изготовили несколько коробок окопных свечей и масксети.

«Спасибо всем жителям за участие, за добрые сердца и помощь. Наши двери всегда открыты для волонтёров и близких родственников военнослужащих, а также для неравнодушных граждан, желающих оказать помощь для мобилизованных, госпиталей и жителей новых территорий», – отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Федоровского района Наталия Власова.

Спикер
Холодович Галина Владимировна
Холодович Галина Владимировна
Депутат Тамбовской городской Думы, координатор партийного проекта “Старшее поколение”
#блиндажнаясвеча
#маскировочныесети
#СВО
#спецоперация
#военнослужащие
#поддержка
#регионы
#Москва
#Новиков
#Тамбовская область
#Липецкая область
#Оренбургская область
#Республика Башкортостан
#Власова
#Холодович
#старшеепоколение
#партпроекты
#МГЕР
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-v-regionah-prodolzhaetsya-izgotovlenie-maskirovochnyh-setej-i-blindazhnyh-svechej

Related posts