При поддержке «Единой России» в Нижнем Новгороде в честь Дня матери провели кинопоказ

При поддержке «Единой России» в Нижнем Новгороде в честь Дня матери провели кинопоказ

GÜNCEL 

При поддержке «Единой России» в Нижнем Новгороде в честь Дня матери провели кинопоказ

Его организовали для многодетных женщин, мам и бабушек мобилизованных нижегородцев, а также семей с детьми из ДНР и ЛНР

Кинопоказ фильма Натальи Бондарчук «Гори, гори, ясно!», снятого по мотивам пьесы Самуила Маршака «Двенадцать месяцев», в центре культуры «Рекорд» посетили более 150 человек.

Мероприятие организовано управлением социальной защиты населения Нижегородского района областного центра при поддержке волонтёрского центра «Единой России» и депутата регионального парламента Андрея Тарасова.

Он поздравил семьи с наступающим праздником и вручил им памятные подарки от «Единой России».

«Приоритетом социальной политики нашей страны является именно семья и материнство. Материнская любовь была и остаётся надежной могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма», – подчеркнул Андрей Тарасов.

Напомним, с сентября в общественных приёмных «Единой России» в регионах начали работу центры поддержки, куда могут обратиться семьи всех военнослужащих, мобилизованных в зону СВО, в том числе тех, кто отправляется на фронт добровольцем. Отдельное внимание уделяется соблюдению установленных законом норм и социальных гарантий для таких семей. Люди могут обращаться по телефону, онлайн или очно.

Общественные приёмные партии отрабатывают поступающие обращения в координации с Министерством обороны, органами исполнительной власти регионов. Также обрабатываются те вопросы, которые требуют системных решений, изменений в законодательство.

Штаб по гуманитарному сотрудничеству «Единой России», Минобороны, «Молодая Гвардия Единой России» и Фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем» объединяют усилия для поддержки российских военнослужащих – участников СВО, находящихся на лечении и восстановлении в госпиталях.

«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создали совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь оказывается в формате «одного окна» – поступающие в штаб заявки от семей распределяются между волонтёрами и в режиме реального времени можно отслеживать их исполнение.

Спикер
Тарасов Андрей Николаевич
Тарасов Андрей Николаевич
Председатель комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям
#Нижегородская область
#регионы
#деньматери
#кинопоказ
#ДНР
#ЛНР
#дети
#семьи
#Тарасов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-v-nizhnem-novgorode-v-chest-dnya-materi-proveli-kinopokaz

Related posts