Помощь в получении выплат, турнир по дзюдо и парафин для окопных свечей: депутаты «Единой России» решают вопросы жителей регионов

Помощь в получении выплат, турнир по дзюдо и парафин для окопных свечей: депутаты «Единой России» решают вопросы жителей регионов

GÜNCEL 

Помощь в получении выплат, турнир по дзюдо и парафин для окопных свечей: депутаты «Единой России» решают вопросы жителей регионов

Большая часть обращений поступает через общественные приёмные партии
В Воронеже состоялся турнир по дзюдо, участниками которого стали более 300 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской и Тамбовской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Мастерство на татами демонстрировали ребята в возрасте от 11 до 18 лет. По словам президента Федерации дзюдо Воронежской области Артёма Летинского, активное содействие в организации турнира по традиции оказал депутат Госдумы от Воронежской области, член фракции «Единой России» Сергей Чижов.

«Сформирован призовой фонд, ребята получили отличную мотивацию для достижения цели. Радует, что с каждым годом растёт число воронежцев, регулярно занимающихся спортом. Сергей Чижов принимает непосредственное участие в создании инфраструктуры и комфортных условий для тренировок, за что ему большое спасибо», — отметил Артём Летинский.

В регионе около двух тысяч человек увлекаются дзюдо. Областная Федерация ежегодно проводит порядка 45 мероприятий. Спортсмены успешно выступают на чемпионатах ЦФО и России.

На приём к депутату-единороссу Воронежской облдумы Владимиру Ключникову поступило обращение от директора Маловерейской общеобразовательной школы в Семилукском муниципальном районе с просьбой оказать содействие в замене оконных блоков в здании учебного заведения. Вопрос сразу решился положительно. Владимир Ключников поможет организовать выделение финансирования на эти цели уже в ближайшее время.

Житель Рязани обратился в Единый центр оказания помощи мобилизованным гражданам и членам их семей, действующий на базе региональной общественной приёмной «Единой России». Мужчина заключил контракт и добровольцем отправился в зону проведения спецоперации. Ему не было начислено положенное денежное довольствие. При этом в личном кабинете на сайте Министерства обороны РФ отражалась обратная информация. В отделении банка подтвердили, что начисления на счёт не поступали.

Был составлен запрос в военную прокуратуру Рязанского гарнизона. 25 января жена заявителя сообщила, что выплаты поступили на лицевой счёт её мужа. Она поблагодарила сотрудников приёмной «Единой России» за содействие в решении вопроса.

В Новотроицке исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анастасия Комарская передала в пункт по изготовлению окопных свечей 20 кг парафина. Всё больше людей присоединяются к акции: кто-то мастерит заготовки, другие — приносят свечи и парафин или перечисляют средства на закупку. Благодаря высокой активности по итогам прошедшей недели удалось заказать дополнительно 45 кг сырья для заливки свечей.

В Пензенской области на имя председателя Заксобрания Вадима Супикова поступили благодарностями в адрес депутатов от «Единой России». Первое письмо от жителей Октябрьского района, которым депутат Олег Кочетков помог в приобретении аудиосистемы для проведения массовых уличных мероприятий. Во втором письме – Николаю Лукьянову за помощь в организации новогодних праздничных мероприятий во дворе МКД.

Спикер
Чижов Сергей Викторович
Чижов Сергей Викторович
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», руководитель межрегионального координационного совета партии по Владимирской, Воронежской, Липецкой и Рязанской областям
#Чижов
#ЕРпомогает
#несловомаделом
#регионы
#Ключников
#приемная
#Супиков
#Кочетков
#Лукьянов
#Пензенская область
#Воронежская область
#Рязанская область
#Оренбургская область
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pomosh-v-poluchenii-vyplat-turnir-po-dzyudo-i-parafin-dlya-okopnyh-svechej-deputaty-edinoj-rossii-reshayut-voprosy-zhitelej-regionov

Related posts