Окопные свечи, печки, тёплые вещи: «Единая Россия» отправила очередной груз для военных

Окопные свечи, печки, тёплые вещи: «Единая Россия» отправила очередной груз для военных

DÜNYA 

Окопные свечи, печки, тёплые вещи: «Единая Россия» отправила очередной груз для военных

2023,

В сборе необходимых вещей принимают участие депутаты, волонтёры, активисты МГЕР и местные жители
В Сахалинской области анивские отделения «Единой России» и Союза женщин организовали сбор одежды, тёплых носков ручной вязки и изготовление окопных свечей в рамках проекта поддержки бойцов «Сопричастность».

В Чувашии жители посёлка Кабаново передали в волонтёрский штаб партии продукты питания собственного производства.

А в Оренбургской области член «Единой России», гендиректор ООО «Красногвардейская МТС» Виталий Горбачев привёз подарки и груз в зону СВО.

При поддержке местного отделения партии Красногвардейского района удалось собрать квадрокоптер, тепловизоры, рации, генератор, бензопилы, печки-буржуйки и многое другое.

«110 военнослужащих получили подарки к 23 февраля, содержащие всё самое важное: медикаменты, тёплые вещи, сладости, сигареты и продукты питания. В общей сложности вес груза превысил 2 тонны. Кроме того, участникам спецоперации доставили личные посылки от родных», – отметила исполнительный секретарь местного отделения Красногвардейского района Ольга Реймер.

В Московской области активисты партпроекта «Старшее поколение» организовали встречу с молодогвардейцами и представителями химкинского «Союза пенсионеров», которые передали больше полусотни подушек ручной работы на фронт.

Материалы для спальных принадлежностей помог приобрести депутат Совета депутатов Артур Каримов. К передаче помощи подключился и депутат Московской облдумы Михаил Раев.

«Наши ребята выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Мы должны оказывать им поддержку. Доставил в ресурсный центр 20 тёплых спальных мешков, перед этим мы отправили продовольственные наборы напрямую в военные части. Будем помогать, пока это необходимо», – сказал Михаил Раев.

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский передал для бойцов предметы личной гигиены и продуктовые наборы.

«Регулярно получаем информацию из гуманитарных центров, что необходимо, и с учётом этого формируем груз. Радует, что в сборе всегда принимают активное участие наши жители. В ходе недавней акции «Тепло для героя» пенсионеры связали более 600 тёплых вещей, которые уже отправили на Донбасс», – отметил Сергей Малиновский.

В Омсукчане Магаданской области члены местного отделения «Единой России», сторонники и волонтёры МГЕР изготовили около 40 блиндажных свечей. Также местные жители вяжут носки и перчатки, шьют нательное бельё для солдат.

«Кроме того, землякам за «ленточку» родители и ученики средней школы собрали и передали наборы для чаепития, написали письма со словами поддержки и добрыми пожеланиями. Ученики сами сортировали подарки по коробкам, прикрепляли наклейки», – сообщил активист местного отделения партии Иван Титченко.

В Мордовии жители Инсарского района активно участвуют в сборе помощи для участников специальной военной операции. Очередную партию груза с товарами первой необходимости активисты «Единой России» привезли в Саранск для передачи военнослужащим.

В Калининградской области очередные посылки собрали сотрудники управления соцзащиты.

«Жители, предприниматели Гвардейского округа активно помогают. Взрослые и дети пишут письма, вяжут тёплые носки, изготавливают окопные свечи, приносят продукты питания и предметы первой необходимости», – сообщил секретарь Гвардейского местного отделения «Единой России» Максим Коломиец.

Во Владивостоке ученики средней школы №6 передали сшитые ими вещи добровольцам отряда «Тигр». Готовые выкройки из ткани и необходимую фурнитуру для школьников предоставили председатель регионального общественного совета партпроекта «Выбирай своё», руководитель предприятия «Лесозаводский промкомбинат-пошив» Александра Павкина вместе с региональным координатором проекта Юрием Жилинским в рамках акции «Шьем для наших».

«Ребята хотели поддержать наших бойцов, писали письма на фронт, и, когда мы решили запустить акцию «Шьем для наших» в школах, сразу откликнулись. Конечно же, бойцам очень важно, что они не просто получают одежду, а сделанную детьми», – рассказала руководитель регионального исполкома Приморского реготделения партии Ольга Лакомая.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медицинских изделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Раев Михаил Михайлович
Раев Михаил Михайлович
Депутат — член фракции в Московской областной Думе седьмого созыва.
#Сахалинская область
#регионы
#Чувашская Республика
#Оренбургская область
#Горбачев
#Реймер
#Московская область
#Каримов
#Раев
#Малиновский
#Магаданская область
#Титченко
#Республика Мордовия
#Коломиец
#Калининградская область
#ЕРпомогает
#помощьмобилизованным
#помощьвоеннослужащим
#помощьучастникамСВО
#продуктыпитания
#СВО
#экипировка
#партпроекты
#СтаршееПоколение
#свечи
#МолодаяГвардия
#Сопричастность
#Приморский край
#Лакомая
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/okopnye-svechi-pechki-tyoplye-veshi-edinaya-rossiya-otpravila-ocherednoj-gruz-dlya-voennyh

Related posts