Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах

Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах

SİYASET 

Наборы для творчества, настольные игры и канцтовары: «Единая Россия» продолжает акцию «Коробка храбрости» в регионах

Депутаты, активисты и неравнодушные жители несут подарки для находящихся в медучреждениях детей
Депутаты Воронежской облдумы Артём Копылов и Дмитрий Ширяев приобрели и передали подарки для маленьких пациентов воронежских больниц.

«Постарались подобрать призы за храбрость деткам разных возрастов. Надеюсь, наши подарки хоть чуть-чуть отвлекут ребят и скрасят их будни в больнице. Хочу пожелать всем им здоровья, а родителям – силы духа и веры в лучшее», – отметил Артем Копылов.

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» Приокского района Нижегородской области в специальный бокс сложили наборы для творчества, настольные игры, машинки, цветные карандаши и фломастеры для детей.

«Все мы помним, как в детстве нам не хотелось обращаться к докторам. И радует, что ребёнок после лечебной процедуры выберет что-то для себя из «Коробки храбрости» и улыбнётся. Благодарю каждого, кто не остался равнодушным и принимает участие в этой акции. Наши подарки обязательно поднимут настроение маленьким пациентам и помогут им справиться с болезнями», – сказал секретарь местного отделения партии, депутат областного Заксобрания Юрий Балашов.

В Рязанской области собранные подарки передадут в областную детскую клиническую больницу имени Н.В. Дмитриевой и детское инфекционное отделение больницы №11. Кроме того, в этом году в регионе появилось новое направление акции.

«В больницах и госпиталях Донбасса и освобождённых территорий тоже находятся маленькие пациенты, которым нужны положительные эмоции для скорейшего выздоровления. Любой желающий может передать в региональную приёмную партии «Единая Россия» для них подарки», – рассказала председатель регионального Совета сторонников, глава муниципального образования – город Рязань Татьяна Панфилова.

В Чувашии благотворительную акцию поддержали региональные и местные депутаты «Единой России». Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

В Долгоруковское местное отделение «Единой России» в Липецкой области сотрудники детского сада «Солнышко» передали коробку с детскими игрушками и канцтоварами. Её доставят в детское онкологическое отделение областной больницы.

«Ведь если каждый из нас хоть каким-то маленьким подарком порадует ребёнка, его настроение поднимется и, надеюсь, он быстрее справится с болезнью», – отметила руководитель детского сада, единоросс Елена Кузнецова.

В отделении партии «Единая Россия» Северо-Западного округа Москвы депутат Госдумы Александр Мажуга вместе с муниципальными депутатами присоединились к акции «Коробка храбрости». Депутат передал в коробку развивающие наборы, конструкторы, игрушки и наборы для творчества.

«Надеемся, что игрушки и наборы для творчества из наших боксов подарят детям частичку любви и добра, придадут храбрости перед процедурами. Спасибо всем участникам акции. Благодаря вам мы можем регулярно оказывать такую поддержку детям, находящимся на длительном лечении в больницах», – поблагодарил Александр Мажуга.

В акции также приняли участие муниципальные депутаты Евгений Анашкин, Анна Аникина, Юлия Кочетова, Тамара Шорина, Андрей Житинев, Наталья Чекалдина, Павел Королёв и Антон Жулин.

Также подарками пополнилась «Коробка храбрости», установленная в исполкоме партии в Северном Тушине. Игрушки и наборы для творчества принесли муниципальные депутаты района Ирина Грачёва, Елена Жарова, Елена Серебрич, Алла Касаткина и Светлана Комиссарова.

Напомним, акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России». Она продлится по 5 декабря. Акция направлена на поддержку детей в больницах.

Спикер
Мажуга Александр Георгиевич
Мажуга Александр Георгиевич
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию
#регионы
#акция
#коробкахрабрости
#Копылов
#Ширяев
#Нижегородская область
#Балашов
#Рязанская область
#Памфилова
#Чувашская Республика
#Липецкая область
#Кузнецова
#Москва
#Мажуга
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/nabory-dlya-tvorchestva-nastolnye-igry-i-kanctovary-edinaya-rossiya-prodolzhaet-akciyu-korobka-hrabrosti-v-regionah

Related posts