Московские единороссы организовали детский новогодний праздник в Мариуполе

Московские единороссы организовали детский новогодний праздник в Мариуполе

GÜNCEL 

Московские единороссы организовали детский новогодний праздник в Мариуполе

В рамках региональной акции «Новый год – в новые регионы» активисты МГЕР также собрали и вручили сладкие подарки гостям мероприятия в городской школе №7
Местный театральный коллектив «Золотой лотос» в костюме самураев выступили с шоу с мечами. Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод с детьми, показывали фокусы и дали напутствие на 2023 год. Даже старшеклассники не остались в стороне и присоединись к празднику.

Праздничный вечер завершился вручением сладких подарков и поздравлением учителей школы №7.

«Дети очень ждали этот праздник. Атмосфера волшебства имеет особый целительный эффект. Мы уверены, что новогодний концерт останется ярким теплым воспоминанием для малышей. К этой поездке мы готовились особенно тщательно. Детский восторг и искренняя радость являются самой лучшей наградой. Здорово, что у нас есть такая возможность», – отметила руководитель окружного отделения МГЕР САО г. Москвы Ксения Новожилова.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки – их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

#Москва
#регионы
#новыйгод
#поздравления
#подарки
#МГЕР
#МолодаяГвардияЕдинаяРоссия
#Новожилова
#Мариуполь
#дети
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/moskovskie-edinorossy-organizovali-detskij-novogodnij-prazdnik-v-mariupole

Related posts