Машины, техника, сладкие подарки и тёплые вещи: «Единая Россия» продолжает поддерживать военных на фронте

Машины, техника, сладкие подарки и тёплые вещи: «Единая Россия» продолжает поддерживать военных на фронте

SİYASET 

Машины, техника, сладкие подарки и тёплые вещи: «Единая Россия» продолжает поддерживать военных на фронте

 

2022,

Им передают необходимые вещи, а также отправляют подарки к Новому году
Депутаты парламента Северной Осетии Руслан Цагараев и Андрей Попов доставили помощь военным на Донбассе и в Запорожской области. Груз передали бойцам батальона «Шторм – Осетия», а также подразделениям 19-й мотострелковой дивизии 58 Армии.

«Привезли нашим ребятам «УАЗ Патриот пикап», квадрокоптеры, тепловизор, противодроновое устройство, коллиматорные прицелы, средства связи, санитарные сумки, походную баню, запчасти на военную технику, плащ-палатки, бензопилы, осетинские пироги и письма от воспитанников Северо-Кавказского суворовского военного училища», — рассказал Руслан Цагараев.

Добровольцы из Северной Осетии в Донецком корпусе Народной милиции получили утеплённые резиновые сапоги, военную амуницию, тёплые вещи, рации и медикаменты.

Секретарь Кузбасского реготделения партии «Единая Россия», сенатор Алексей Синицын вместе с депутатом Заксобрания, главврачом областного госпиталя для ветеранов войн Андреем Ивановым, сотрудниками госпиталя и молодогвардейцами отправил грузовик с подарками для мобилизованных. В него вошли упаковки печенья, конфет, шоколадных батончиков, тушёнки, сгущёнки, чая и кофе, а также термобельё, шапки и тёплые носки, в том числе связанные вручную.

Кроме того, Кузбасский областной медицинский информационно-аналитический центр передал военным пять коробок с тёплыми вещами, термобельём и 47 портативными аккумуляторами. Вместе с подарками военнослужащие получат письма с новогодними пожеланиями от детей медиков.

«Спасибо всем, кто присоединился к сбору для наших военнослужащих», – отметил Алексей Синицын.

Новогодние подарки, собранные в рамках Всероссийской акции #МыВместе, отправили на грузовой машине военнослужащим Удмуртии. Им передадут 126 коробок, в которых есть сладкие подарки, тёплые вещи, написанные детьми и взрослыми письма с пожеланиями к Новому году.

«Хочется поблагодарить всех жителей Удмуртии — новогодняя акция заинтересовала многих. Посылки собирались на базе торговых центров городов, что-то приносили в местные администрации и ресурсный центр поддержки добровольчества в Ижевске. Подключились также некоммерческие организации, представители предприятий. Самое главное, чтобы военнослужащие почувствовали поддержку из дома, у них появится новогоднее настроение», — отметил замруководителя Агентства по молодёжной политике Удмуртии Максим Файзулин.

Из Мордовии вместе с посылками бойцам передали письма и открытки, изготовленные детьми в рамках Всероссийской акции, инициированной «Единой Россией». В каждом письме –поздравления, пожелания победы и скорейшего возвращения домой.

Мобилизованные жители Оренбургской области, проходящие боевое слаживание в другом регионе, получили большую посылку. Им направили генератор, газовые плиты и баллончики, бензопилу с запасными частями к ней, лампочки, сапоги, нательное бельё, мясные и рыбные консервы. Всё необходимое собрали в районном штабе #МыВместе с помощью представителей «Единой России», местного женсовета и неравнодушных жителей.

«Только так и только вместе мы можем поддержать ребят, защищающих нашу Родину», – сказал секретарь местного отделения партии, глава района Владислав Блажко.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Спикер
Цагараев Руслан Таймуразович
Цагараев Руслан Таймуразович
СППК “Агро-юг”, руководитель инвестиционных проектов
#Республика Северная Осетая-Алания
#Попов
#Синицын
#Иванов
#Кемеровская область
#Удмуртская Республика
#Файзулин
#Республика Мордовия
#Оренбургская область
#Блажко
#регионы
#помощьвоеннослужащим
#СВО
#новогодниеподарки
#техника
#оборудование
#обмундирование
#военные
#МыВместе
#письма
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/mashiny-tehnika-sladkie-podarki-i-tyoplye-veshi-edinaya-rossiya-prodolzhaet-podderzhivat-voennyh-na-fronte

Related posts