Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь

Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь

SPOR 

Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь

Они поддержали спортивные школы и клубы, многодетные и нуждающиеся семьи
Новое оборудование для занятия биатлоном получил спортивный клуб «Рубеж» в забайкальском поселке Первомайский.

«Сегодня наша страна и наш край нуждается в умных, талантливых, физически развитых молодых людях. Надеемся, что с новым инвентарем ваша спортивная жизнь станет более насыщенной и интересной, чтобы вы достигали высоких результатов в этом занятии», – рассказал вручивший подарки депутат Заксобрания Забайкальского края, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Алексей Бутыльский.

Сейчас в секции биатлона и лыжных гонок в поселке занимаются 20 ребят. Теперь для тренировок по биатлону у подрастающих спортсменов есть лыжи, палки, лыжные ботинки и все необходимое снаряжение. Всего СК «Рубеж» передали около 35 комплектов спортивного снаряжения.

В Московской области в рамках акции «Спорт каждый день» по поручению главы городского округа Щелково, секретаря местного отделения «Единой России» Андрея Булгакова сторонники партии приобрели и передали детям из многодетных семей инвентарь для зимних забав — тюбинги для катания.

«Очень здорово, что ребята проводят много времени на свежем воздухе, а не только за компьютером. Важно, чтобы молодое поколение с юных лет понимало, что такое закалка и здоровый образ жизни», — прокомментировал депутат Дмитрий Васин.

Тюбинги ребята опробовали сразу, прокатившись на горке около физкультурно-оздоровительного комплекса. Дети с благодарностью отметили, что на таких ватрушках кататься веселее, чем на обычных ледянках.

В Королеве в рамках этой же акции актив «Единой России» передал спортивный инвентарь детям из малообеспеченных семей. Депутаты традиционно вручают такие подарки, в том числе воспитанникам социально-реабилитационных центров и семей, испытывающих трудности, спортивный инвентарь.

«Решили сделать небольшие, но очень нужные и важные для каждого ребенка подарки. Желаем ребятам спортивных и жизненных достижений», – сказала муниципальный координатор партийного проекта «Старший брат» Инна Яковлева.

В этот раз среди подарков было то, о чем просили сами ребята: хоккейные коньки, клюшки, шайбы, фигурные коньки, лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки.

В Мытищах депутаты партийной фракции в Совете депутатов округа, сторонники партии передали спортивный инвентарь для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение». Ребята получили клюшки, шайбы и санки-ледянки.

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/lyzhi-klyushki-konki-i-ledyanki-v-zabajkale-i-podmoskove-deputaty-edinoj-rossii-peredali-detyam-sportinventar

Related posts