Иван Квитка: Предстоит ответственный этап совместных действий по формированию общего правового поля

Иван Квитка: Предстоит ответственный этап совместных действий по формированию общего правового поля

SİYASET 

Иван Квитка: Предстоит ответственный этап совместных действий по формированию общего правового поля

В ближайшее время в Госдуме и Совфеде рассмотрят и ратифицируют обращения четырёх территорий о вхождении в состав России
Итоги референдумов при высочайшей явке явно показали, что граждане ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей едины в своём решении о вхождении в состав РФ, подчеркнул замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Иван Квитка.

«Во время работы в пуле международных наблюдателей много общался с жителями Новороссии. После восьмилетних издевательств, притеснений и регулярных артобстрелов люди от чистого сердца радовались возможности сделать осознанный, свободный выбор и голосовали за то, чтобы быть гражданами величайшей страны», – подчеркнул он.

По мнению депутата, о происходящих событиях Президент России Владимир Путин сказал абсолютно верные слова: «на поле битвы нас позвала судьба и история, как раньше уже не будет, это битва за наш народ, за большую историческую Россию, за будущие поколения».

«В ближайшее время в Государственной Думе и Совете Федерации рассмотрим и ратифицируем обращения четырёх территорий о вхождении в состав нашего государства. Предстоит ответственный этап совместных действий по формированию общего правового поля, восстановлению социально-экономической инфраструктуры. Это важно для обеспечения стабильной и безопасной жизни граждан нашей страны, гармоничного развития будущих поколений, основанного на традиционных ценностях народов России», – резюмировал Иван Квитка.

Напомним, в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась церемония подписания договоров о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Договоры подписали Президент России Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Евгений Балицкий и глава ВГА Херсонской области Владимир Сальдо.

Спикер
Квитка Иван Иванович
Квитка Иван Иванович
Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
#Квитка
#референдум
#законодательство
#ратификация
#ДНР
#ЛНР
#Херсонскаяобласть
#Запорожскаяобласть
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ivan-kvitka-predstoit-otvetstvennyj-etap-sovmestnyh-dejstvij-po-formirovaniyu-obshego-pravovogo-polya

Related posts