«Единая Россия» привезла более тысячи подарков в военную часть Тоцкого в Оренбургской области

«Единая Россия» привезла более тысячи подарков в военную часть Тоцкого в Оренбургской области

GÜNCEL 

«Единая Россия» привезла более тысячи подарков в военную часть Тоцкого в Оренбургской области
2023,

Их доставили по акции «Тепло родного дома»
В Тоцкую военную часть по инициативе «Женского движения Единой России» передали 1100 подарочных наборов для бойцов. Ещё одну партию отправят в ближайшие дни на передовую бойцам-землякам.

В преддверии Дня защитника Отечества с военными также встретились замсекретаря реготделения, руководитель регионального исполкома «Единой России» Юрий Мироненко и депутат Заксобрания Оренбургской области Андрей Димов.

«Региональное отделение партии вместе с оренбуржцами с начала спецоперации оказывает постоянную помощь военнослужащим. Благодаря предприятиям области, общественным организациям и неравнодушным жителям удалось собрать большое количество подарочных наборов. Видно, что люди собирали посылки с душой, в них многие складывали шерстяные вещи и теплые письма», – поделился Юрий Мироненко.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Мироненко Юрий Александрович
Мироненко Юрий Александрович
Заместитель Секретаря Оренбургского регионального отделения Партии по организационным вопросам, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
#Оренбургская область
#регионы
#Мироненко
#Димов
#партпроекты
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#ДеньЗащитникаОтечества
#военнослужащие
#военные
#СВО
#помощьучастникамСВО
#военныйгоспиталь
#помощьвоеннослужащим
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-privezla-bolee-tysyachi-podarkov-v-voennuyu-chast-tockogo-v-orenburgskoj-oblasti

Related posts