«Единая Россия» передала из Нижнего Новгорода бутилированную питьевую воду для детского дома в ЛНР

«Единая Россия» передала из Нижнего Новгорода бутилированную питьевую воду для детского дома в ЛНР

DÜNYA 

«Единая Россия» передала из Нижнего Новгорода бутилированную питьевую воду для детского дома в ЛНР

 

Часть гуманитарного груза также направили в нижегородский военный госпиталь, где проходят лечение военнослужащие, получившие ранения в ходе спецоперации
Гуманитарный груз направили при поддержке реготделения «Единой России» и депутатов Заксобрания Нижегородской области Василия Суханова и Владимира Пакова.

«Эту гуманитарную помощь мы сформировали по просьбам нижегородского военного госпиталя и детского дома в Лисичанске. Большая часть груза отправилась именно в Луганскую Народную Республику. Сейчас Лисичанску отчаянно не хватает воды. По словам местных жителей, ВСУшники при отступлении уничтожили водопроводную систему города. Соответственно, людям ни помыться, ни еду приготовить, ни чай заварить. И это при том, что на улице жара за 30 градусов», – сказал Василий Суханов.

Сейчас в Нижегородской области продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и освобождённых территорий. Пункты сбора предметов первой необходимости открыты на базе региональной общественной приёмной Председателя партии и местных отделений.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 10 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов.

На Донбассе и освобожденных территориях работает 28 гуманитарных центров «Единой России», 10 из них – в Мариуполе.

Спикер
Суханов Василий Иванович
Суханов Василий Иванович
Председатель комитета по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям Законодательного Собрания Нижегородской области, координатор Координационной депутатской группы по 132 федеральному округу, Заместитель генерального директора АО “ЦНИИ “Буревестник”
#Нижегородскаяобласть
#регионы
#ЛНР
#военнослужащие
#раненые
#поддержка
#Суханов
#Паков
#детскийдом
#питьеваявода
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-iz-nizhnego-novgoroda-butilirovannuyu-pitevuyu-vodu-dlya-detskogo-doma-v-lnr

Related posts