«Единая Россия» передала из Московской области дизельный генератор бойцам на передовую

«Единая Россия» передала из Московской области дизельный генератор бойцам на передовую

DÜNYA 

«Единая Россия» передала из Московской области дизельный генератор бойцам на передовую

2023,

Запрос на него поступил от самих военнослужащих
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Колунов встретился с родственниками военнослужащих в Красногорске.

«На приёме граждан был родственник военнослужащего, выполняющего боевые задачи в зоне проведения СВО. Он попросил помощи в приобретении дизельного генератора и сопутствующих товаров. Мы приобрели всё необходимое и направили в место дислокации воинской части нашего Героя. Сегодня, в День защитника Отечества, солдаты получили генератор и всё необходимое, о чём просили», – рассказал он.

В прошлом году парламентарий помог приобрести для мобилизованных экипировку, продукты питания и инструменты. Всего при его участии на фронт отправили более 30 машин с помощью.

Кроме того, в подмосковные центры помощи беженцам передали 5 тонн гуманитарной помощи: средства личной гигиены и одежду.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту – передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии.

Кроме того, «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» организовали полевую кухню в Мариуполе на базе волонтёрского центра МГЕР. А в Харцызске — открыли гуманитарный центр для помощи эвакуированным жителям Соледара.

Спикер
Колунов Сергей Владимирович
Колунов Сергей Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
#Московская область
#ЕРпомогает
#СВО
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#Колунов
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-iz-moskovskoj-oblasti-dizelnyj-generator-bojcam-na-peredovuyu

Related posts