«Единая Россия» организовала соревнования по спортивному ориентированию для семей мобилизованных в Санкт-Петербурге

«Единая Россия» организовала соревнования по спортивному ориентированию для семей мобилизованных в Санкт-Петербурге

DÜNYA 

«Единая Россия» организовала соревнования по спортивному ориентированию для семей мобилизованных в Санкт-Петербурге

2023,

В мероприятии по партпроекту «Детский спорт» присоединились около 100 участников
Родителям и детям в Яблоневом саду предложили найти по карте станцию, отгадать на ней слово и затем найти его воплощение в предмете на локации.

Фото с каждой точки отправлялось организаторам, которые фиксировали время прохождения дистанции.

«Это полезный для детей и взрослых вид спорта. Вместе с родителями ребёнок учится читать карты, ориентироваться в пространстве, креативно мыслить и принимать решения. Кроме того, все действо проходит на свежем воздухе, что вдвойне приятно», — отметил депутат Санкт-Петербургского парламента, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Антон Соловьёв.

По его словам, в эти дни мобилизованные петербуржцы начали приезжать в отпуска, поэтому для семей такие мероприятия имеют особенно важное значение.

«Единая Россия» отработала 23 тысяч обращений о помощи мобилизованным и их семьям. С октября в общественных приемных партии в регионах начали работу центры поддержки, куда могут обратиться семьи мобилизованных в зону СВО. В том числе тех, кто отправляется на фронт добровольцем. Отдельное внимание уделяется соблюдению установленных законом норм и социальных гарантий для таких семей. Люди могут обращаться по телефону, онлайн или очно.

Общественные приёмные «Единой России» отрабатывают поступающие обращения в координации с Министерством обороны, органами исполнительной власти регионов. Также обрабатываются те вопросы, которые требуют системных решений, изменений в законодательство.

Штаб по гуманитарному сотрудничеству «Единой России», Минобороны, «Молодая Гвардия Единой России» и Фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем» объединяют усилия для поддержки российских военнослужащих – участников СВО, находящихся на лечении и восстановлении в госпиталях.

«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создали совместные штабы в регионах для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь оказывается в формате «одного окна» — поступающие в штаб заявки от семей распределяются между волонтёрами и в режиме реального времени можно отслеживать их исполнение.

Спикер
Соловьев Антон Владимирович
Соловьев Антон Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва
#Санкт-Петербург
#регионы
#партпроекты
#ДетскийСпорт
#семьиучастниковСВО
#помощьсемьяммобилизованных
#фотоохота
#спортивноемероприятие
#Соловьев
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-organizovala-sorevnovaniya-po-sportivnomu-orientirovaniyu-dlya-semej-mobilizovannyh-v-sankt-peterburge

Related posts