«Единая Россия» запускает в регионах проект «МедиашколаPRO»

«Единая Россия» запускает в регионах проект «МедиашколаPRO»

KÜLTÜR SANAT 

«Единая Россия» запускает в регионах проект «МедиашколаPRO»

 

На площадке Штабов общественной поддержки партии активных пользователей соцсетей будут обучать продвижению своего аккаунта на принципах честности, объективности и уважения к аудитории
Пройти обучение в рамках проекта «Единой России» «МедиашколаPRO» смогут все желающие с базовыми навыками ведения аккаунта в соцсетях. Слушателей медиашкол будут учить ответственно относиться к фактам, не публиковать непроверенные сведения, выстраивать доверительную коммуникацию с аудиторией. Также будут проводиться практические занятия, в ходе которых пользователи научатся создавать качественный контент, развивать свой блог или бизнес.

«Сегодня социальные сети и медиа становятся инструментом взаимодействия, развития личности, бизнеса. Но сейчас мы столкнулись с огромным потоком дезинформации и фейков. И задача «Единой России», Штабов общественной поддержки — поделиться самыми современными и объективными инструментами коммуникации. Создать проект про практические навыки и совместные идеи, развивать друг друга и нашу страну», — сказала замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова, презентуя проект на базе Штаба общественной поддержки партии в Омске.

Слушателей «МедиашколыPRO» также обучат медиаинструментам, с помощью которых они смогут отразить в своих публикациях, что реально сделали в каждом регионе в рамках народной программы «Единой России».

«Важно формировать армию здоровых онлайн-сил. Не анонимов, а тех, кто открыто, непредвзято и конструктивно сообщает нам в соцсетях о тех или иных событиях, кто является патриотом нашей страны. Чьи задачи понятны: сделать жизнь людей лучше. Это главная задача «Единой России», — подчеркнул замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Евгений Ревенко.

Дарья Лантратова отметила также, что «МедиашколаPRO» «Единой России» уже работает в Удмуртии и на Сахалине.

«С учетом сегодняшней непростой обстановки, условий информационной войны привычные каналы коммуникации требуют определённого пересмотра, профессионализма, новых подходов, новых инструментов. И мы на площадке «Единой России» постараемся эти инструменты предоставить», — заключила замсекретаря Генсовета.

Спикер
Лантратова Дарья Сергеевна
Лантратова Дарья Сергеевна
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии
#Лантратова
#Ревенко
#Штаб общественной поддержки
#медиаконтент
#медиашкола
#регионы
#соцсети
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-zapuskaet-v-regionah-proekt-mediashkolapro

Related posts