«Единая Россия» доставила в детские сады Херсонской области наборы развивающих игрушек

«Единая Россия» доставила в детские сады Херсонской области наборы развивающих игрушек

DÜNYA 

«Единая Россия» доставила в детские сады Херсонской области наборы развивающих игрушек
2023,

Инвентарь и книги помогут в учебном процессе

Гуманитарный груз для дошкольных учреждений под Геническом собрали в Воронеже.

В детский сад посёлка городского типа Рыково, где находятся почти 60 воспитанников разных возрастных групп, привезли всё необходимое для сюжетных и спортивных игр. В детский сад села Домогаровка, где проводят время 25 малышей, активисты «Единой России» передали мячи, наборы для бадминтона, конструкторы.

«Отвезли гуманитарную помощь. У нас был запрос. Жители написали, что в этих садах нет игрушек, литературы. Достаточно оперативно отработали» – рассказал секретарь Херсонского регионального отделения партии, замруководителя фракции партии в Госдуме Игорь Кастюкевич.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Секретарь Херсонского регионального отделения Партии, Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по молодёжной политике
#Кастюкевич
#регионы
#ЕРпомогает
#Херсонская область
#Воронежская область
#гуманитарнаяпомощь
#детскиесады
#игрушки
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-dostavila-v-detskie-sady-hersonskoj-oblasti-nabory-razvivayushih-igrushek

Related posts