Гитара, посещение игрового центра и аквапарка: Андрей Турчак исполнил новогодние желания детей в регионах

Гитара, посещение игрового центра и аквапарка: Андрей Турчак исполнил новогодние желания детей в регионах

KÜLTÜR SANAT 

Гитара, посещение игрового центра и аквапарка: Андрей Турчак исполнил новогодние желания детей в регионах

Подарки от секретаря Генсовета «Единой России» в рамках акции «Ёлка желаний» получили ребята в Новосибирской, Псковской областях и Татарстане
Егор Ашарафдзянов из многодетной семьи из деревни Киевка Новосибирской области на Новый год загадал укулеле – гавайскую миниатюрную гитару. Подарок ему вручили представители местного отделения партии Татарского района.

«Ёлка желаний» – это такая трогательная и нужная акция. Как радостно было видеть эмоции Егора, мечта которого осуществилась в канун Нового года. Благодаря елке желаний детки верят в чудеса!» – отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ирина Санюк.

Исполнилась в канун Нового года и мечта 10-летнего Арсения Насонова из Бугульмы. Мальчик – инвалид по зрению, но очень любит музыку, поэтому попросил на Новый год гитару. Подарок ему передали депутат Госдумы Руслан Гаджиев и секретарь Бугульминского местного отделения партии, глава Бугульминского района, мэр города Линар Закиров. Помимо гитары Арсений и его четырёхлетняя сестра Василиса получили сладкие подарки.

В Псковской области Андрей Турчак исполнил желание детей из Гдова и Невеля. Девятилетний Дмитрий Никитин мечтал побывать в игровом центре. Поэтому секретарь Генсовета организовал для всей семьи посещение современного игрового центра. А семилетняя София Кобалия получила сертификат в аквапарк. Она отправилась плавать вместе с мамой.

Также активисты партии подарили ребятам сладкие подарки.

Кроме того, представители Совфеда от имени Андрея Турчака, который представляет в верхней палате парламента Псковскую область, вручили подарок трёхлетней Эвелине Бестужевой из Пскова. Девочка получила к Новому году большую игрушечную кухню.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки – их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#регионы
#Новосибирская область
#Псковская область
#елкажеланий
#Республика Татарстан
#подарки
#Гаджиев
#Закиров
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/gitara-poseshenie-igrovogo-centra-i-akvaparka-andrej-turchak-ispolnil-novogodnie-zhelaniya-detej-v-regionah

Related posts