В Тюмени единороссы помогли в оборудовании полевых кухонь для бойцов СВО

В Тюмени единороссы помогли в оборудовании полевых кухонь для бойцов СВО

SİYASET 

В Тюмени единороссы помогли в оборудовании полевых кухонь для бойцов СВО

По просьбе военных они приобрели 17 казанов разного размера и необходимую кухонную утварь
Секретарь первичного отделения партии № 56 Игорь Исаков вместе с коллегами и руководителем управляющей компании Андреем Арещенко оказали содействие в обеспечении солдат горячим питанием.

«Без военно-полевой кухни жизнь на фронте немыслима. Солдат может быть сколь угодно храбр, обучен и вооружён, но если он голоден — не боец. Чтобы обеспечить горячим питанием роту солдат, нужно немало качественной посуды, которая может использоваться в полевых условиях», — рассказал Игорь Исаков.

Он добавил, что активисты первичного отделения «Единой России» и дальше будут поддерживать мобилизованных земляков.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них около 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них — в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.v

#Тюменская область
#Исаков
#СВО
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#ЕРпомогает
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-tyumeni-edinorossy-pomogli-v-oborudovanii-polevyh-kuhon-dlya-bojcov-svo

Related posts