В Ставропольском крае активисты «Единой России» украсили ёлку в военном госпитале

В Ставропольском крае активисты «Единой России» украсили ёлку в военном госпитале

SİYASET 

В Ставропольском крае активисты «Единой России» украсили ёлку в военном госпитале

Новогоднее дерево установили представители Будённовского общественно-волонтёрского штаба
Ёлка появилась в холле столовой военного госпиталя ФГКУ «412ВГ».

Установить дерево и преобразить пространство помогли руководитель депутатского объединения окружной Думы Дмитрий Гаранжа, исполнительный секретарь Татьяна Костенко и руководитель общественной приёмной партии Мария Николаева.

Новогодняя ёлка, украшенная шарами и гирляндой, создаёт праздничную атмосферу для пациентов, поднимает настроение и боевой дух, а также способствует скорейшему выздоровлению.

Помимо этого, в преддверии Нового года творческие коллективы Прикумья порадуют бойцов концертной программой. А дети семей военнослужащих и мобилизованных станут участниками новогоднего представления в городском Доме культуры и получат сладкие подарки.

«С начала спецоперации члены и сторонники нашей партии оказывают различного рода помощь и поддержку, как военнослужащим, так и их семьям. В канун Нового года мы решили приобрести и украсить ёлочку, а в дальнейшем подарить её военнослужащим нашего госпиталя», – сообщила исполнительный секретарь Буденновского местного отделения «Единой России» Татьяна Костенко.

Напомним, «Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравит военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

Также «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота Боевого Братства» запустили масштабную акцию по организации новогодних ёлок на новых территориях и в пунктах временного размещения.

#Ставропольский край
#регионы
#Николаева
#Костенко
#военныйгоспиталь
#помощьвоеннослужащим
#новогоднеепоздравление
#помощьсемьяммобилизованных
#поздравления
#праздники
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-stavropolskom-krae-aktivisty-edinoj-rossii-ukrasili-yolku-v-voennom-gospitale

Related posts