В Пензенской области «Единая Россия» проконтролировала ремонт библиотеки, ДК и дорог

В Пензенской области «Единая Россия» проконтролировала ремонт библиотеки, ДК и дорог

SİYASET 

В Пензенской области «Единая Россия» проконтролировала ремонт библиотеки, ДК и дорог

2023,

Работы ведутся по народной программе партии
В Земетчинском районе активисты «Единой России» и министр строительства и дорожного хозяйства области Александр Гришаев оценили качество ремонта автомобильных дорог.

«Обсудили также вопросы обеспечения выполнения мероприятий, связанных с диагностикой и паспортизацией автодорог, а также установленных показателей по вводу жилья», — рассказала исполнительный секретарь Земетчинского местного отделения партии Александра Фурашова.

В Спасском районе единороссы посетили библиотеку и Дом культуры села Дубровки, где завершился капитальный ремонт.

«Все работы выполнены качественно, в полном объёме и в установленные договором сроки. Во 2-3 кварталах 2023 года ожидается оснащение объектов световым и музыкальным оборудованием», — пояснила депутат «Единой России» Собрания представителей Спасского района Пензенской области Ольга Мошкина.

Народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму, включает 294 положения, реализация которых предусматривается с 2021 по 2025 год. Участие в её формировании приняли более 2,5 млн россиян по всей стране. Жители регионов подавали свои предложения в режиме онлайн, через анкеты, которые можно было в социальных учреждениях и на встречах с кандидатами.

В ходе реализации народной программы созданы 213 тысяч социальных объектов — это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома.

#Пензенская область
#народнаяпрограмма
#ремонтбиблиотеки
#ремонтДК
#ремонтдорог
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-penzenskoj-oblasti-edinaya-rossiya-prokontrolirovala-remont-biblioteki-dk-i-dorog

Related posts