В Нижегородской области «Единая Россия» организовала новогодние представления для детей

В Нижегородской области «Единая Россия» организовала новогодние представления для детей

DÜNYA 

В Нижегородской области «Единая Россия» организовала новогодние представления для детей

Ёлки в Борском округе проходят для детей мобилизованных, из многодетных и малообеспеченных семей, а также школьников – победителей различных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, отличников учёбы
В традиционном благотворительном празднике, который устроил депутат Заксобрания Нижегородской области, член президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Шаронов, приняли участие более 400 ребят.

Они стали активными участниками музыкального спектакля. Затем вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами зажгли огни на новогодней ёлке. В сказочном домике каждый ребёнок получил сладкий подарок и мягкую игрушку – символ наступившего года.

«Что может быть лучше искрящихся счастьем детских глаз и весёлого смеха? У каждого ребёнка должен быть праздник, несмотря ни на что, ни на какие обстоятельства. И новогодняя пора – прекрасная возможность подарить нашим детям сказку и волшебство», – отметил Александр Шаронов.

Более 200 детей борчан, мобилизованных в район боевых действий СВО, из малообеспеченных, многодетных семей побывали на новогодней елке в Центре культуры «Октябрь», организованной при поддержке депутата областного Заксобрания Игоря Гордеева, местного отделения партии и администрации городского округа город Бор.

У празднично наряженной ёлки их ждали сказочные герои и Дед Мороз со Снегурочкой. Затем в сказочной избушке из рук Василисы Прекрасной они получили сладкие подарки.

«Ребятам пожелал научиться мечтать, ведь новогодние праздники придуманы, чтобы загадывать желания и учиться самому стать немного волшебником хотя бы пока для родных людей. Сегодня мы, взрослые, стараемся исполнять детские мечты, но пройдет время, и они тоже смогут сделать реальной чью-то мечту. Искренне этого им желаю», – подчеркнул Игорь Гордеев.

Также праздничные представления для детей из посёлка Неклюдово организовали депутаты Совета депутатов городского округа город Бор Сергей Грачёв и Дмитрий Микешин. Для ребят состоялось театрализованное представление с весёлыми играми, песнями и танцами на свежем воздухе. Все дети ушли с мероприятия со сладкими подарками от депутатов.

В посёлке Большое Пикино секретарь первичного отделения партии Юрий Овчинников и член местного политсовета Александр Лобанов поздравили семьи мобилизованных с Новым годом и вручили детям сладкие подарки.

Спикер
Шаронов Александр Георгиевич
Шаронов Александр Георгиевич
Председатель комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Нижегородской области, Председатель Правления ПАО «НБД-Банк»
#Нижегородская область
#новогодниепраздники
#дети
#регионы
#Шаронов
#Гордеева
#елкажеланий
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-nizhegorodskoj-oblasti-edinaya-rossiya-organizovala-novogodnie-predstavleniya-dlya-detej

Related posts