Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области

Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области

SİYASET 

Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области

В том числе – бытовую технику
Ко Всемирному дню ребёнка активисты отделения «Единой России» юго-Восточного округа столицы организовали в пункте временного размещения в деревне Тарбушево концерт детского хора и спектакль. Проживающим здесь детям из ЛДНР привезли сладкие подарки, книги и канцтовары, игрушки и творческие наборы из «Коробки храбрости», собранные в ходе благотворительной акции.

Помимо этого, волонтёры партии доставили для семей, а это около 50 взрослых и 50 детей, гуманитарную помощь от АО «Альтаир» ТРК СпортЕХ: продукты, подарочные коробки с различными сладостями для детей и тёплые вещи, а также такие необходимые предметы обихода, как стиральные машины, гладильные доски.

«Часто приезжаем сюда с различными игровыми и концертными программами, привозим гуманитарную помощь, которую собирают наши активисты и друзья. Всё больше организаций, школ, коллективов, депутатов и просто жителей подключаются к благотворительным акциям, проводимым «Единой Россией». Приятно, что среди нас столько единомышленников, готовых прийти на помощь», — отметил исполнительный секретарь Юго-восточного отделения партии Сергей Рыбаков.

Для ребят и их родителей с концертной программой выступили артисты «Школы-студии эстрадного вокала «Tiana-Records» под руководством заслуженного работника культуры Республики Крым Анаид Воскресенской, а Московский театр кукол «Жар-птица» представил театрализованное представление «Путешествие в страну Кукляндию».

«Сегодня у нас двойная миссия. Мы привезли подарки детям и их родителям, а также приехали с мониторингом, чтобы узнать, как проживает здесь люди и как им оказывается медицинская помощь. Пройдя по корпусам, увидели, что условия проживания очень хорошие: тепло, чисто и аккуратно. В медпункте всё соответствует медицинским стандартам. Поговорили с проживающими. Все довольны. Надеемся и дальше участвовать в этой акции и продолжать помогать людям», — рассказал координатор партпроекта «Здоровое будущее» по Юго-Восточному округу Москвы, глава муниципального округа Люблино Руслан Багаутдинов.

Спикер
Багаутдинов Руслан Харисович
Багаутдинов Руслан Харисович
Секретарь первичного отделения партии, начальник отдела по работе с ЮВАО ГКУ «Дирекция по координации деятельности Медицинских организаций ДЗМ»
#Московская область
#ПВР
#гумпомощь
#коробкахрабрости
#регионы
#беженцы
#детскийпраздник
#Багаутдинов
#ЕРпомогает
#несловомаделом
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/volontyory-edinoj-rossii-peredali-bolee-5-tonn-gumanitarnoj-pomoshi-v-pvr-v-moskovskoj-oblasti

Related posts