Волгоградские единороссы провели спортивный праздник для всех жителей города

Волгоградские единороссы провели спортивный праздник для всех жителей города

DÜNYA 

Волгоградские единороссы провели спортивный праздник для всех жителей города

2023,

В нем приняли участие более 700 человек
Волгоградцы присоединились к массовой спортивной зарядке, которую провел олимпийский чемпион, председатель Общественного совета партпроекта «Детский спорт» Максим Опалев.

«Регулярные занятия спортом не только позволяют поддерживать организм в тонусе и оздоровляться, но и прививают массу полезных качеств от дисциплины до целеустремленности. Нужно и дальше поддерживать такие форматы, вселять в ребят уверенность и приобщать к массовому спорту и физкультуре», – отметил Максим Опалев.

Также жители города смогли посетить сразу несколько спортивных площадок и мастер-классов. Среди самых ярких – показательные выступления спортсменов Волгоградской академии физической культуры и спорта, дзюдоистов и танцоров. Кроме того, на месте работали площадки по шахматам, брейкдансу, спортивной ходьбе.

«Развитие детского и массового спорта сейчас в приоритете. Конечно, важно продолжать строить современные спортивные объекты и создавать условия для занятий физкультурой, но не менее важно прививать подрастающему поколению любовь и привычку к спорту. Именно на таких мероприятиях детям и подросткам, через семью и друзей, прививается культура занятий спортом и оздоровления», – подчеркнул организатор праздника, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Алексей Волоцков.

Спикер
Волоцков Алексей Анатольевич
Волоцков Алексей Анатольевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
#Волгоградская область
#спортивныйпраздник
#партпроекты
#ДетскийСпорт
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/volgogradskie-edinorossy-proveli-sportivnyj-prazdnik-dlya-vseh-zhitelej-goroda

Related posts