Борис Грызлов: Народное единство — залог победы России. Эта истина подтверждена историей страны

Борис Грызлов: Народное единство — залог победы России. Эта истина подтверждена историей страны

SİYASET 

Борис Грызлов: Народное единство — залог победы России. Эта истина подтверждена историей страны

Председатель Высшего совета «Единой России» поздравил с Днём народного единства

Это день стал символом сплочения людей разных национальностей, разных вероисповеданий и убеждений, разных территорий и профессий ради общей цели: ради нашей Победы, возрождения России, воссоединения и укрепления единства нашего народа, нашей земли, ради достойного будущего, подчеркнул Борис Грызлов.

«День народного единства можно назвать молодым праздником, но он продолжает традицию, заложенную ещё в XVII веке участниками борьбы против польских захватчиков. Подвиг Минина и Пожарского, мужество бойцов народного ополчения, освободивших русские земли от чужеземцев и самозванцев, вдохновляли героев Отечественной войны 1812 года, героев Великой Отечественной войны, всех защитников России — от далёких времён до наших дней», — напомнил он.

Он отметил, что силу народного единства, исторической памяти показали также референдумы в Крыму, в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской области и Херсонской области.

«Украинские нацисты и их западные покровители не смогли сломить волю людей ни жестокостью, ни пропагандой. Люди сделали абсолютно однозначный выбор, подтвердив и подчеркнув, что их родная земля — это русская земля, и что она навсегда возвращается в состав России. Наша страна вернула своё. Это понимают наши противники, не случайно они делают всё, чтобы исказить правду о народном голосовании и результатах референдумов. Но мы этого им не позволим. Правда — на стороне России, на нашей стороне», — сказал он.

Вместе мы ответим на любые вызовы, преодолеем любые испытания и победим, уверен Борис Грызлов.

Спикер
Грызлов Борис Вячеславович
Грызлов Борис Вячеславович
Председатель Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Белоруссия, председатель Совета директоров АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
#Грызлов
#Деньнародногоединства
#поздравление
#4ноября
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/boris-gryzlov-narodnoe-edinstvo-zalog-pobedy-rossii-eta-istina-podtverzhdena-istoriej-strany

Related posts