Активисты «Единой России» в Сибири и на Урале вручили подарки медикам скорой помощи

Активисты «Единой России» в Сибири и на Урале вручили подарки медикам скорой помощи

KÜLTÜR SANAT 

Активисты «Единой России» в Сибири и на Урале вручили подарки медикам скорой помощи
28 апреля 2022,

Их поздравили с профессиональным праздником
Сотрудникам главной подстанции Новосибирска в знак благодарности за их тяжелую и ответственную работу доставили праздничный торт.

«У «скорой» нет плановых действий, помощь оказывается экстренно. У сотрудников особый тип мышления: необходима быстрая скорость принятия решений, ведь они остаются один на один с пациентом, времени посоветоваться с врачом нет. Это уникальные люди!» – отметил заслуги врачей и фельдшеров депутат Госдумы Олег Иванинский.

На Кузбассе сотрудникам бригад скорой помощи привезли цветы и фрукты, а также вручили награды двум фельдшерам службы Ленинск-Кузнецкого городского округа.

«Желаю всем медицинским работникам крепкого сибирского здоровья, благополучия и новых успехов в таком важном и благородном труде», – поздравила депутат Парламента Кузбасса Дарья Репина.

В Екатеринбурге и Свердловской области сотрудников станций СМП порадовали чайными наборами и тортами. Всем женщинам единороссы вручили цветы.

В Красноярске активисты «Единой России» вручили медикам сладкие подарки, детские рисунки, памятный адрес и благодарственные письма от регионального отделения партии.

«Работники «скорой» по праву получили свой особый день в календаре, ведь от скорости их работы и квалификации зависит жизнь людей», – отметил депутат Заксобрания Красноярского края Сергей Филимонов.

В Хакасии на станции Абаканской скорой помощи планерка прошла в неофициальном формате – на ней представители партии поздравили сотрудников с профессиональным праздником. Они привезли сладкие подарки к праздничному чаепитию.

На Ямале руководитель волонтерского центра «Единой России» Анастасия Казанцева вручила медицинским бригадам чайные наборы и торты, пообщалась с фельдшерами, поблагодарила персонал.

Сотрудников станции скорой помощи в Омске поздравили депутат горсовета Алексей Провозин и местный предприниматель. Гости передали цветы и сладкие наборы к чаю.

В Барнауле работникам скорой помощи вручали благодарности и почетные грамоты министерства здравоохранения.

«Два предыдущих года показали насколько люди, работающие в экстренной службе при колоссальных нагрузках, преданы своей профессии. Количество обращений в единую диспетчерскую службу скорой помощи в те дни увеличилось более чем в 1,5 раза и доходило до 3 139 вызовов в сутки. Огромное вам спасибо, что не опустили руки, а добросовестно исполнили свой долг перед нашими жителями», – сказала замминистра здравоохранения Алтайского края Наталья Белоцкая.

«Единая Россия» приготовила для бригад скорой медицинской помощи чайные наборы и торты. Так, в Бийске к работникам трех подразделений службы с угощениями пришли депутаты – единороссы в городской Думе. Медики организовали для гостей экскурсию и рассказали о своей работе.

А в Республике Алтай активисты «Единой России» привезли медикам фруктовые корзины, сладкие подарки и пожелали крепкого здоровья.

«От скорости, оперативности доставки пациента зависят и своевременная постановка диагноза, и своевременно начатое лечение. Здоровья вам, благополучия и успехов в работе», – пожелал коллегам врач-уролог, член регионального общественного совета партпроекта «Здоровое будущее», участник предварительного голосования Канат Елюбаев.

Напомним, День сотрудников скорой медицинской помощи стал официальным праздником в 2020 году по предложению Президента России Владимира Путина.

Спикер

kaynak:https://er.ru/activity/news/aktivisty-edinoj-rossii-v-sibiri-i-na-urale-vruchili-podarki-medikam-skoroj-pomoshi

Related posts